Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
30.12.2007, 23:48
|
|
Ответов: 12
Просмотров: 1,449
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
30.12.2007, 23:12
|
|
Ответов: 12
Просмотров: 1,449
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
30.12.2007, 22:55
|
|
Ответов: 12
Просмотров: 1,449
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
30.12.2007, 22:00
|
|
Ответов: 12
Просмотров: 1,449
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
30.12.2007, 21:48
|
|
Ответов: 12
Просмотров: 1,449
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
30.12.2007, 21:10
|
|
Ответов: 12
Просмотров: 1,449
Проблема с созданием Windows Projector
Скажите, пожалуйста, почему при публикации, при создании
Windows Projector появляется сообщение
"Ошибка создания Flash Projector file.
Директория назначения не существует. Измените ваши...
|
Раздел: Не сайты
23.12.2007, 22:29
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 1,003
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
22.12.2007, 17:49
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 575
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
21.12.2007, 21:14
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 575
Затихание звука
Кто-то знает, как можно зделать так, чтобы при нажатии кнопки
звук затихал постепенно?
Ну, всмысле, у меня есть мульт. В первом же кадре вставлена музыка
с синхронизацей "event".
И на, скажем,...
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
20.12.2007, 23:28
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 803
Да проще простого! Покадровая анимация: на 1-ом...
Да проще простого! Покадровая анимация: на 1-ом кадре нарисовать все полностью, потом с каждым кадром по чуть-чуть вытирать пока ничего не останется. Потом выделить все эти кадры и сделать "Обмотка...
|
Раздел: Не сайты
20.12.2007, 20:55
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 1,003
|
Раздел: Не сайты
20.12.2007, 20:47
|
|
Ответов: 14
Просмотров: 1,459
|
Раздел: Не сайты
20.12.2007, 18:41
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 1,952
кошмарно. еле до середины досмотрел и ничего...
кошмарно. еле до середины досмотрел и ничего хорошего не увидел.
Особенно взбесило то, что анимация совсем не продумана. Видно, что на ходу делалось. Что в голову пришло - то и прилепил. А насчёт...
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
20.12.2007, 01:32
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 2,937
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
16.12.2007, 18:40
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 2,937
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
15.12.2007, 23:41
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 2,937
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
15.12.2007, 23:21
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 2,937
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
15.12.2007, 23:08
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 587
Самый простой вариант:
рисуешь, что тебе надо,...
Самый простой вариант:
рисуешь, что тебе надо, а потом начиная от первого кадра все по чуть-чуть вытираешь. чем больше кадров - тем лучше. А потом выделяешь все эти кадры и делаешь "обмотка обратно".
|
Раздел: Flash Приложения: AIR, Zinc и тд.
11.12.2007, 23:27
|
|
Ответов: 11
Просмотров: 3,353
|
Раздел: Flash Приложения: AIR, Zinc и тд.
11.12.2007, 19:27
|
|
Ответов: 11
Просмотров: 3,353
|
Раздел: Flash Приложения: AIR, Zinc и тд.
11.12.2007, 00:39
|
|
Ответов: 11
Просмотров: 3,353
Аналоги Swf Studio
Недавно создал тему про Swf Studio. Но её закрыли. Но все же я не успокоился. Люди, кто знает, есть ли БЕСПЛАТНЫЕ аналоги Swf Studio
в сети? Если есть, буду очень рад:drinks: :drinks:
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
10.12.2007, 23:28
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 818
Swf Studio
:mad: Я порылся в нете, увидел такую вот интересную прогу "Swf Studio".
По описанию очень крутая вещь.
Вот описание, которое я нашёл:
Ну, это то, что я нашёл. А так там было написано ,что можно...
|