![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
[+3 10.12.07]
[+4 26.12.07] Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
|
Недавно создал тему про Swf Studio. Но её закрыли. Но все же я не успокоился. Люди, кто знает, есть ли БЕСПЛАТНЫЕ аналоги Swf Studio
в сети? Если есть, буду очень рад ![]() |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Screenweaver версии 3.0…
|
|
|||||
|
Banned
[+3 10.12.07]
[+4 26.12.07] Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
|
Цитата:
Спасибо конечно.... но по-моему это чуть-чуть не та прога.Нужна прога для создания программ, а не именно скринсейверов. Может кто-то другие знает? |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Нормальная программа, собственно, там можно не только скринсейверы делать. Можно переписать инсталлятор как угодно, исходники есть.
|
|
|||||
|
Banned
[+3 10.12.07]
[+4 26.12.07] Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
|
Цитата:
Только я что-то я, блин, не понял, что означает у меня +3 (Над аватаром)? |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 4
|
почитал про screenweaver, пока не разобрался до конца... Результаты компиляций в виде файлов с расширениями .n и .swf предполагается собирать в один исполяемй файл уже сторонними средствами? -swroot и -swindex - это опции, с которыми необходимо запускать swhx.exe?
|
|
|||||
|
[+1 21.12.07]
|
дык вроде Screenweaver версии 3.0… не совсем бесплатен...
279 баксов вроде как... ![]()
__________________
http://prodirector.ru/ |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
|
|
|||||
|
[+1 21.12.07]
|
Если можно - дайте пожалуйста ссылку на эту версию бесплатную (если есть). Или может как то переслать можно по e-mail ? Буду крайне признателен. Очень нужно...
![]()
__________________
http://prodirector.ru/ |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|