![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Оцените пожалуйста ролик про фронтальный погрузчик на главной странице сайта, над которым я сейчас работаю. Хотелось бы услышать побольше критики и предложений. А скоро на этом же сайте появится еще один ролик, про то как эти самые погрузчики проходят путь от завода в Китае до наших покупателей
. Через месяц-полтора планируется создание мини-игры с разнообразной дорожно-строительной техникой от разных производителей.Вопрос - в том ли направлении двигаюсь? |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Долго и нудно. Градусы какие? По Фаренгейту?
Если уж претендуете на реальность, то земля в ковше не может мгновенно появляться. |
|
|||||
|
Очень нудно, никакой динамики. Кузов грузовика поправь, не отсюда он ИМХО.
Дождь грубоватый.
__________________
Уроки фотошоп (Adobe PhotoShop) |
|
|||||
|
Какое у вас меню на сайте- чуть что все прыгает. А банер нудный.
__________________
Flash ещё не торт... |
|
|||||
|
Баннер был во многом сделан как "затычка" для этого места, которое в последующем будет принадлежать текущим рекламным кампаниям. Сделан за короткий срок, в последующем планируется более сюжетный и качественный (в плане анимации в том числе) ролик.
Насчет долгий и нудный - согласен на 100%!! Дождь - это скрипт написанный за 5 минут, от нежелания создавать ручную анимацию. Вообщем спасибо за комментарии и мнения. Следующий ролик будет лучше! p.s.: единственное чем пока могу гордится на этом сайте - верстка, она полностью валидная, несмотря на наличие счетчиков. Остальное доведу до ума в ближайший месяц. p.s.s.: жду дальнейших комметариев! не стесняйтесь! объективная критика всегда на пользу |
|
|||||
|
Banned
[+3 10.12.07]
[+4 26.12.07] Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
|
Достаточно хорошая прорисовка, и анимация тоже ничего.
И это рекламный баннер! Зачем здесь реалистичная физика? И так хорошо вышло. Единственное, с чем я согласен - в самом деле нужно чуть побыстрее сделать. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
|
нормальный ролик, как интро для этого конкретного сайта сойдёт очень даже, глюков вроде нет никаких фатальных.
__________________
маска лошади и коня в россии и снг с бесплатной доставкой gimmethevape вейпы и поды доставка |
|
|||||
|
Banned
[+3 10.12.07]
[+4 26.12.07] Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
|
Цитата:
![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|