Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 10.09.2007, 10:09
Denis_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Denis_ Посетить домашнюю страницу Denis_ Найти все сообщения от Denis_
  № 1  
Ответить с цитированием
Denis_

Регистрация: Sep 2007
Адрес: Chelyabinsk
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Denis_ с помощью ICQ
По умолчанию Оцените пожалуйста ролик

Оцените пожалуйста ролик про фронтальный погрузчик на главной странице сайта, над которым я сейчас работаю. Хотелось бы услышать побольше критики и предложений. А скоро на этом же сайте появится еще один ролик, про то как эти самые погрузчики проходят путь от завода в Китае до наших покупателей . Через месяц-полтора планируется создание мини-игры с разнообразной дорожно-строительной техникой от разных производителей.
Вопрос - в том ли направлении двигаюсь?

Старый 10.09.2007, 10:16
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 2  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Долго и нудно. Градусы какие? По Фаренгейту?
Если уж претендуете на реальность, то земля в ковше не может мгновенно появляться.

Старый 10.09.2007, 10:45
Golovach вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Golovach Посетить домашнюю страницу Golovach Найти все сообщения от Golovach
  № 3  
Ответить с цитированием
Golovach
 
Аватар для Golovach

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Крым
Сообщений: 462
Отправить сообщение для Golovach с помощью ICQ
Очень нудно, никакой динамики. Кузов грузовика поправь, не отсюда он ИМХО.
Дождь грубоватый.

Старый 10.09.2007, 12:48
DimZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DimZ Посетить домашнюю страницу DimZ Найти все сообщения от DimZ
  № 4  
Ответить с цитированием
DimZ
 
Аватар для DimZ

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 834
Отправить сообщение для DimZ с помощью ICQ
присоединяюсь к выше сказанному
трава вылезает , косяки верски или используй масочку.
__________________

Старый 10.09.2007, 15:12
Ekzi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ekzi Посетить домашнюю страницу Ekzi Найти все сообщения от Ekzi
  № 5  
Ответить с цитированием
Ekzi
 
Аватар для Ekzi

Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
Отправить сообщение для Ekzi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekzi с помощью Skype™
Какое у вас меню на сайте- чуть что все прыгает. А банер нудный.
__________________
Flash ещё не торт...

Старый 10.09.2007, 16:03
Denis_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Denis_ Посетить домашнюю страницу Denis_ Найти все сообщения от Denis_
  № 6  
Ответить с цитированием
Denis_

Регистрация: Sep 2007
Адрес: Chelyabinsk
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Denis_ с помощью ICQ
Баннер был во многом сделан как "затычка" для этого места, которое в последующем будет принадлежать текущим рекламным кампаниям. Сделан за короткий срок, в последующем планируется более сюжетный и качественный (в плане анимации в том числе) ролик.
Насчет долгий и нудный - согласен на 100%!! Дождь - это скрипт написанный за 5 минут, от нежелания создавать ручную анимацию.

Вообщем спасибо за комментарии и мнения. Следующий ролик будет лучше!

p.s.: единственное чем пока могу гордится на этом сайте - верстка, она полностью валидная, несмотря на наличие счетчиков. Остальное доведу до ума в ближайший месяц.
p.s.s.: жду дальнейших комметариев! не стесняйтесь! объективная критика всегда на пользу

Старый 20.12.2007, 20:55
Живой Анархист вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Живой Анархист
  № 7  
Ответить с цитированием
Живой Анархист
Banned
[+3 10.12.07]
[+4 26.12.07]

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
Достаточно хорошая прорисовка, и анимация тоже ничего.
И это рекламный баннер! Зачем здесь реалистичная физика?
И так хорошо вышло. Единственное, с чем я согласен - в самом деле нужно чуть побыстрее сделать.

Старый 20.12.2007, 22:45
Rzer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rzer Посетить домашнюю страницу Rzer Найти все сообщения от Rzer
  № 8  
Ответить с цитированием
Rzer
 
Аватар для Rzer

блогер
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Spb
Сообщений: 613
Записей в блоге: 8
Отправить сообщение для Rzer с помощью ICQ
в любую погоду... камаз стоит... трактор ездит... ничего особенного и без динамики

Старый 22.12.2007, 22:43
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 9  
Ответить с цитированием
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
нормальный ролик, как интро для этого конкретного сайта сойдёт очень даже, глюков вроде нет никаких фатальных.

Старый 23.12.2007, 22:29
Живой Анархист вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Живой Анархист
  № 10  
Ответить с цитированием
Живой Анархист
Banned
[+3 10.12.07]
[+4 26.12.07]

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Ostgur
нормальный ролик, как интро для этого конкретного сайта сойдёт очень даже, глюков вроде нет никаких фатальных.
Вот я о том же!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.