![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
|
Да проще простого! Покадровая анимация: на 1-ом кадре нарисовать все полностью, потом с каждым кадром по чуть-чуть вытирать пока ничего не останется. Потом выделить все эти кадры и сделать "Обмотка обратно"!
И все! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|