![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Banned
[+3 10.12.07]
[+4 26.12.07] Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
|
Скажите, пожалуйста, почему при публикации, при создании
Windows Projector появляется сообщение "Ошибка создания Flash Projector file. Директория назначения не существует. Измените ваши настройки публикации." Что это за ерунда и как все-таки создать Flash Projector file? P.S. Сразу говорю, что через меню "file" swf-файла не получится, т.к. я это меню убрал. |
|
|||||
|
ветеран форума
|
В параметрах публикации проверьте пути, возможно они ведут на диск, на который нельзя писать напрямую, защищенную от записи флешку или несуществующую директорию.
Проверьте, не использует ли какая-либо программа файл по данному пути, если таковой существует.
__________________
4am is time to rock Последний раз редактировалось DarkLight; 30.12.2007 в 21:51. |
|
|||||
|
В меню "Publish" нужно тогда указать напротив поля "type: Windows Projector(*.exe)" сушествующую директорию для *.exe файла
|
|
|||||
|
Banned
[+3 10.12.07]
[+4 26.12.07] Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
а какая версия Флеша?
|
|
|||||
|
Banned
[+3 10.12.07]
[+4 26.12.07] Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось iNils; 31.12.2007 в 05:36. |
|
|||||
|
Banned
[+3 10.12.07]
[+4 26.12.07] Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Banned
[+3 10.12.07]
[+4 26.12.07] Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
|
Если честно, я сам не знаю, что случилось. Раньше все было нормально...
|
|
|||||
|
Banned
[+3 10.12.07]
[+4 26.12.07] Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
|
Неужели никто не знает?...
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|