Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 30.12.2007, 21:10
Живой Анархист вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Живой Анархист
  № 1  
Живой Анархист
Banned
[+3 10.12.07]
[+4 26.12.07]

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
Thumbs down Проблема с созданием Windows Projector

Скажите, пожалуйста, почему при публикации, при создании
Windows Projector появляется сообщение
"Ошибка создания Flash Projector file.
Директория назначения не существует. Измените ваши
настройки публикации."

Что это за ерунда и как все-таки создать Flash Projector file?

P.S. Сразу говорю, что через меню "file" swf-файла не получится, т.к.
я это меню убрал.

Старый 30.12.2007, 21:23
DarkLight вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DarkLight Посетить домашнюю страницу DarkLight Найти все сообщения от DarkLight
  № 2  
DarkLight
ветеран форума
 
Аватар для DarkLight

Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,978
Отправить сообщение для DarkLight с помощью ICQ Отправить сообщение для DarkLight с помощью Skype™
В параметрах публикации проверьте пути, возможно они ведут на диск, на который нельзя писать напрямую, защищенную от записи флешку или несуществующую директорию.
Проверьте, не использует ли какая-либо программа файл по данному пути, если таковой существует.
__________________
4am is time to rock


Последний раз редактировалось DarkLight; 30.12.2007 в 21:51.
Старый 30.12.2007, 21:28
Галилейка вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Галилейка Посетить домашнюю страницу Галилейка Найти все сообщения от Галилейка
  № 3  
Галилейка
 
Аватар для Галилейка

Регистрация: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Отправить сообщение для Галилейка с помощью ICQ
В меню "Publish" нужно тогда указать напротив поля "type: Windows Projector(*.exe)" сушествующую директорию для *.exe файла

Старый 30.12.2007, 21:48
Живой Анархист вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Живой Анархист
  № 4  
Живой Анархист
Banned
[+3 10.12.07]
[+4 26.12.07]

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Галилейка
В меню "Publish" нужно тогда указать напротив поля "type: Windows Projector(*.exe)" сушествующую директорию для *.exe файла
Вот в том-то и проблема, чтоэта директория существует

Старый 30.12.2007, 21:58
Галилейка вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Галилейка Посетить домашнюю страницу Галилейка Найти все сообщения от Галилейка
  № 5  
Галилейка
 
Аватар для Галилейка

Регистрация: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Отправить сообщение для Галилейка с помощью ICQ
а какая версия Флеша?

Старый 30.12.2007, 22:00
Живой Анархист вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Живой Анархист
  № 6  
Живой Анархист
Banned
[+3 10.12.07]
[+4 26.12.07]

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Галилейка
а какая версия Флеша?
Flash MX Professional 2004

Старый 30.12.2007, 22:09
Галилейка вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Галилейка Посетить домашнюю страницу Галилейка Найти все сообщения от Галилейка
  № 7  
Галилейка
 
Аватар для Галилейка

Регистрация: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Отправить сообщение для Галилейка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Живой Анархист
Flash MX Professional 2004
Странно я тоже раньше пользовался, с Windows Projector всё было хорошо

Цитата:
Сообщение от Живой Анархист
P.S. Сразу говорю, что через меню "file" swf-файла не получится, т.к.
я это меню убрал.
Так нужен swf-файл или exe?


Последний раз редактировалось iNils; 31.12.2007 в 05:36.
Старый 30.12.2007, 22:55
Живой Анархист вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Живой Анархист
  № 8  
Живой Анархист
Banned
[+3 10.12.07]
[+4 26.12.07]

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Галилейка
Так нужен swf-файл или exe?
Надо exe...

Старый 30.12.2007, 23:12
Живой Анархист вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Живой Анархист
  № 9  
Живой Анархист
Banned
[+3 10.12.07]
[+4 26.12.07]

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
Если честно, я сам не знаю, что случилось. Раньше все было нормально...

Старый 30.12.2007, 23:48
Живой Анархист вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Живой Анархист
  № 10  
Живой Анархист
Banned
[+3 10.12.07]
[+4 26.12.07]

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
Неужели никто не знает?...

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.