Цитата:
|
Лично я 3Д смоделированный фильм оцениваю по его фотореалистичности
|
То есть предел, это реальный образ? А я наоборот, вижу то, что в жизни бы не заметил.
Цитата:
|
А мультипликация - это оживший комикс из журнала, результат работы художника с линией и цветом
|
Рисунок хорош как статика, фото. А движение есть объем, нам это гораздо ближе, так как мы видим мир объемным.
Цитата:
|
И маскируют ею недостатки сюжетов и сценариев
|
Так говорите, как будто в классической анимации царит идиллия. И о каких недостатках идет речь? Требую подробный список!