![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
В общем данный товарищ сделал объяву вот такого рода
Цитата:
он же тут chingachgoog и последняя мессага от етого гражданина была "Мне очень нравится но надо немного закруглить" Собсна Чин где баксы? |
|
|||||
|
настоящие индейцы так не поступают \:
|
|
|||||
|
меню то покажи чтоли =)
или я чегото не понял? |
|
|||||
|
loading 50%
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Ну вот вам и добропорядочные индейцы
![]() |
|
|||||
|
Banned
[+5 29.08.07]
[+2 22.08.07] Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 503
|
придёться звать разящую руку, для атмщения
|
|
|||||
|
метни в него топор войны...
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
|
Цитата:
|
|
|||||
|
терорыч, покажи чтоль че наваял, а то так непонятно)
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Индеец, видимо, swf разобрал и с концами
![]() Предохраняться надо. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|