Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   chungachguk (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=93164)

TERRORist 15.03.2007 12:32

chungachguk
 
В общем данный товарищ сделал объяву вот такого рода

Цитата:

Срочно!!!

Создаю программу по астрономии! Нужно огнненое меню!
Желательно максимальная реалистичность, приближённая к солнцу!
Так должно быть сделано сегодня, ставлю цену в 100$
chin@mail.by
skype: chinnnnnnn
он же chingachgoog@mail.ru
он же тут chingachgoog

и последняя мессага от етого гражданина была "Мне очень нравится но надо немного закруглить"

Собсна Чин где баксы?

relevance4 15.03.2007 12:38

настоящие индейцы так не поступают \:

Badim 15.03.2007 12:45

меню то покажи чтоли =)
или я чегото не понял?

aksios 15.03.2007 12:49

Цитата:

Сообщение от Badim
меню то покажи чтоли =)
или я чегото не понял?

Лучше сразу исходник.

etc 15.03.2007 12:59

Ну вот вам и добропорядочные индейцы :D

666 15.03.2007 13:14

придёться звать разящую руку, для атмщения

pelipas 15.03.2007 17:27

метни в него топор войны...

CCCPirate 15.03.2007 17:46

Цитата:

Сообщение от TERRORist

и последняя мессага от етого гражданина была "Мне очень нравится но надо немного закруглить"

Может ты слишком много закруглил?)))

pelipas 15.03.2007 17:48

терорыч, покажи чтоль че наваял, а то так непонятно)

etc 15.03.2007 17:57

Индеец, видимо, swf разобрал и с концами :)
Предохраняться надо.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.