![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+1 02.06.2006]
[+1.4 01.04.2006] [+1 01.07.2006] |
Сабж собстна.
__________________
С уважением, Maksi. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Kremlin wall
Сообщений: 95
|
Глобал секьюрити работает так, что не позволяет флеш фильму:
1 получать доступ к компьютеру пользователя, кроме получения сведений общего характера; 2 сохранять данные на компьютере пользователя, кроме как в особых директориях и ограниченного объема; 3 обмениваться данными с другими фильмами, подгуженными из другого домена;(по умолчанию ) 4 обмениваться данными со скриптами, расположенными на доменах отличными от того с которого был подгружет фильм ;(по умолчанию ) 5 получать комманды JavaScript из HTML страницы, загруженной с другого домена;(по умолчанию ) 6 обмениваться данными с фильмом полученным по протоколу HTTPS, если сам фильм получен по протоколу HTTP и наоборот 7 устанавливать соединение с доменом отличным от того, с которого был подгружен фильм, используя класс XMLsoket(по умолчанию ) 8 устанавливать TCP соединение с портом номер которого меньше 1024(по умолчанию ) 9 получать доступ к камере или микрофону без разрешения пользователя. Сопоставление имен доменов происходит так из URL выделяется имя домена и сопоставляется с глобальным свойством _url , которое задается исходя из ссылки по которой был получен фильм. Следовательно URL должен быть задан исходя из того же имени домена, что было спользовано в ссылке. Для ограничений по умолчанию есть способы для снятия ограничений доступа к содержимому фильма...
__________________
Жить стало лучше, жить стало веселей! |
|
|||||
|
[+1 02.06.2006]
[+1.4 01.04.2006] [+1 01.07.2006] |
Ценю твой труд... но не хотелось тебя расстраивать.. я это знаю. меня интересует именно механизм? почему я например не могу разрешить флешке работу джваваскрипта с ХТМЛ, без подключения к сервису глобал секюрити? и как можно это обойти... сто пудова можно!
__________________
С уважением, Maksi. |
|
|||||
|
[+ 1.7 - 04.02.2006]
|
Ты не про это?
http://flasher.ru/forum/showthread.p...light=security (#4) http://flasher.ru/forum/showthread.p...light=security (#8,9) http://flasher.ru/forum/showthread.p...yback+security (#9,10) |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Цитата:
Закрыто. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|