![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Я пытаюсь загрузить jpeg и мне флешь выдает болт!
размер показывает у мувика типа поменялся на размер изображения но не выводит на экран! потом я пересохранил картинку через PhotoShop и убрал адаптивное сжатие (или что-то там еще) и она стала отображатся! Скажите какие форматы грузить флеш - только джипег? Раньше я делал изображение в короле (оно не грузилось). Что мне придется Через фотошоп подготавливать картинки? |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: неустойчивое
Сообщений: 30
|
|
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Используя swfImageProxy можно также гифы и пнг.
Ты не адаптивное сжатие убрал, а прогрессивное. |
|
|||||
|
ну не так важно! прогрессивное... просто факт есть факт... не все джепеги грузятся...
А как на макромедии написано - они просто не поддерживают все форматы jpeg. Спасибо. вопрос закрыт! |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Ну конечно, зачем знать, какие именно пеги не тянет флэш, главное знать, что "не все"
![]() |
|
|||||
|
ну я раньше просто делал загрузку... и вот решил снова сделать... тестит тестил... не пашет и все... пока не дошла мысль пересохранить кортинку в другом формате.... и заработало.
|
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Ну вот тепрерь ты знаешь, в чем была проблема.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|