![]() |
Проблемы с загрузкой jpg
Я пытаюсь загрузить jpeg и мне флешь выдает болт!
размер показывает у мувика типа поменялся на размер изображения но не выводит на экран! потом я пересохранил картинку через PhotoShop и убрал адаптивное сжатие (или что-то там еще) и она стала отображатся! Скажите какие форматы грузить флеш - только джипег? Раньше я делал изображение в короле (оно не грузилось). Что мне придется Через фотошоп подготавливать картинки? |
Такие дела
|
Используя swfImageProxy можно также гифы и пнг.
Ты не адаптивное сжатие убрал, а прогрессивное. |
ну не так важно! прогрессивное... просто факт есть факт... не все джепеги грузятся...
А как на макромедии написано - они просто не поддерживают все форматы jpeg. Спасибо. вопрос закрыт! |
Ну конечно, зачем знать, какие именно пеги не тянет флэш, главное знать, что "не все" ;)
|
ну я раньше просто делал загрузку... и вот решил снова сделать... тестит тестил... не пашет и все... пока не дошла мысль пересохранить кортинку в другом формате.... и заработало.
|
Ну вот тепрерь ты знаешь, в чем была проблема.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:03. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.