Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Action script 2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 12.10.2004, 22:12
archi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для archi Посетить домашнюю страницу archi Найти все сообщения от archi
  № 1  
archi

Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 32
По умолчанию Глюк! Загрузка в level0...

Вопрос глупейший - в MX 2004 не загружается клип в нулевой уровень. Вот исходная ситуация и код:

Есть мувик, в который надо загрузить другой (с заменой содержимого - т.е. в нулевой уровень). Пишу код на кнопку в первом мувике:

on (release) {
loadMovieNum("index_rus.swf", 0);
}

Не работает - хочь убей! Звук идёт из мувика index_rus.swf идёт, а изображения нет. Помогите, если кто знает, где собака порылась (поиск прошерстил - не нашел)...

Старый 12.10.2004, 23:23
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 2  
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
должно работать..
пример покажи

Старый 13.10.2004, 00:42
artfla$her вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artfla$her Найти все сообщения от artfla$her
  № 3  
artfla$her
 
Аватар для artfla$her

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 549
Отправить сообщение для artfla$her с помощью ICQ
Как-то странно выходит - звук идет из загружаемого свф-а, а он сам не грузится Имхо противоречие. Кстати, а в загружаемом свф картинка (изображение и т.п.) статическая, или создается через код?
__________________
За двумя зайцами погонишься - от егеря по морде получишь

Старый 19.10.2004, 15:50
spyglass вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для spyglass Посетить домашнюю страницу spyglass Найти все сообщения от spyglass
  № 4  
spyglass

Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 9
Цитата:
Оригинал написал(а) artfla$her
Как-то странно выходит - звук идет из загружаемого свф-а, а он сам не грузится Имхо противоречие. Кстати, а в загружаемом свф картинка (изображение и т.п.) статическая, или создается через код?
Если есть звук - значит загрузилось. А ничего не отображается потому, что у тебя загружаемый swf не в "зоне видимости".
Попробуй установи координаты загружаемого мувика равными координатам мувика в который загружаешь. Сомое простое - ориентация по верхнему левому углу.
__________________
patria o muerte

Старый 19.10.2004, 17:10
artfla$her вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artfla$her Найти все сообщения от artfla$her
  № 5  
artfla$her
 
Аватар для artfla$her

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 549
Отправить сообщение для artfla$her с помощью ICQ
spyglass, это ты кому написал? Я ничего не спрашивал А если не мне - при чем тут цитата?
__________________
За двумя зайцами погонишься - от егеря по морде получишь

Старый 19.10.2004, 18:20
Antares вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Antares
  № 6  
Antares
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006]
[+ 1 21.05.06]
[++ за хамство]
[+1 21.05.2006]
 
Аватар для Antares

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
Да хер с ней, с цитатой. Главное, что товарищ написал то, что ленились предложить другие.

Старый 20.10.2004, 01:26
artfla$her вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artfla$her Найти все сообщения от artfla$her
  № 7  
artfla$her
 
Аватар для artfla$her

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 549
Отправить сообщение для artfla$her с помощью ICQ
Я думаю, они не ленились, а ждали исходника Вполне законное желание
__________________
За двумя зайцами погонишься - от егеря по морде получишь

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.