![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 32
|
Вопрос глупейший - в MX 2004 не загружается клип в нулевой уровень. Вот исходная ситуация и код:
Есть мувик, в который надо загрузить другой (с заменой содержимого - т.е. в нулевой уровень). Пишу код на кнопку в первом мувике: on (release) { loadMovieNum("index_rus.swf", 0); } Не работает - хочь убей! Звук идёт из мувика index_rus.swf идёт, а изображения нет. Помогите, если кто знает, где собака порылась (поиск прошерстил - не нашел)... |
|
|||||
|
Как-то странно выходит - звук идет из загружаемого свф-а, а он сам не грузится
Имхо противоречие. Кстати, а в загружаемом свф картинка (изображение и т.п.) статическая, или создается через код?
__________________
За двумя зайцами погонишься - от егеря по морде получишь |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 9
|
Цитата:
Попробуй установи координаты загружаемого мувика равными координатам мувика в который загружаешь. Сомое простое - ориентация по верхнему левому углу.
__________________
patria o muerte |
|
|||||
|
spyglass, это ты кому написал? Я ничего не спрашивал
А если не мне - при чем тут цитата? ![]()
__________________
За двумя зайцами погонишься - от егеря по морде получишь |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Да хер с ней, с цитатой. Главное, что товарищ написал то, что ленились предложить другие.
![]() |
|
|||||
|
Я думаю, они не ленились, а ждали исходника
Вполне законное желание ![]()
__________________
За двумя зайцами погонишься - от егеря по морде получишь |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|