![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
А проблема в следующем:
Я открываю АС набиваю туда код, и когда кода становится много, Окно редактора скриптов начинает тормозить! Че за ботва? И как с этим бороться? Работать с большим кодом просто не выносимо! |
|
|||||
|
сделай несколько по чуть-чуть...
открой в блокноте до фига - тоже будет глючить.. |
|
|||||
|
Я так и работаю.
Но тут приспичило писать большие двумерные массивы и тога мое терпение кончилось! Это просто кошмар, чтоб что-то выделить нужно ждать секунд 10! При это в блокноте все летает!!! П.С. вынес массив блокнот… |
|
|||||
|
естественно, что блокнот больше вынесет, но и его можно похерить.
редактируй код в редакторах типа сепи или scite извини, но ничем существенным тебе помочь не смогут. кто виноват, что у тя комп глючит?? |
|
|||||
|
спасибо за отклик!
Где-то у меня был хороший редактор для AS... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|