Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Окно As страшно тормозит!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=62374)

MoHaX 26.08.2004 03:42

Окно As страшно тормозит!!!
 
А проблема в следующем:

Я открываю АС набиваю туда код, и когда кода становится много, Окно редактора скриптов начинает тормозить! Че за ботва? И как с этим бороться?

Работать с большим кодом просто не выносимо!

Ріxеl 26.08.2004 04:40

сделай несколько по чуть-чуть...
открой в блокноте до фига - тоже будет глючить..

MoHaX 26.08.2004 18:06

Я так и работаю.
Но тут приспичило писать большие двумерные массивы и тога мое терпение кончилось! Это просто кошмар, чтоб что-то выделить нужно ждать секунд 10! При это в блокноте все летает!!!

П.С. вынес массив блокнот…

Ріxеl 26.08.2004 18:45

естественно, что блокнот больше вынесет, но и его можно похерить.

редактируй код в редакторах типа сепи или scite

извини, но ничем существенным тебе помочь не смогут. кто виноват, что у тя комп глючит??

MoHaX 26.08.2004 23:44

спасибо за отклик!
Где-то у меня был хороший редактор для AS...


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.