![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Усть-Катав
Сообщений: 33
|
Существует ли что-нибудь что позволяет компилировать скрипты из *.as файлов сразу в *.swf. В обход программы Flash MX (2004).
__________________
REDko, HO METko !!! |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
а зачем?
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Усть-Катав
Сообщений: 33
|
Предположим весь клип у меня сделан без использования графики, один код?
__________________
REDko, HO METko !!! |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
#include "myAs.as"
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Усть-Катав
Сообщений: 33
|
Сим и пользуюсь.
А представь нечто вроде: 1. Есть компилятор. 2. Ты ему командной строкой передаёшь: MFMX2004 movie.as movie.swf 550 440. Где movie.as - входной файл movie.swf - выходной файл 550 440 - размер клипа. 3.И всё.
__________________
REDko, HO METko !!! |
|
|||||
|
1) #include не рулит - import рулит
2) я не понял, ты хочешь заполнять файл мусором?
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Усть-Катав
Сообщений: 33
|
Что такое import?
А: Цитата:
![]()
__________________
REDko, HO METko !!! |
|
|||||
|
Цитата:
Откуда тебе известен размер файла, который должен вернуть тебе компилятор? В уме подсчитал? Цитата:
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки. |
|
|||||
|
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
|
2Dindin
так это размер в пикселях ![]() 2 REDkii поищи у mesh on mx - http://www.markme.com/mesh/ он чтото подобное делал.... еще есть flashAnt но я не разбирался, тоже нужно искать.... |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Усть-Катав
Сообщений: 33
|
Точно в пикселях, а не в байтах
![]()
__________________
REDko, HO METko !!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|