Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Action script 2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 08.01.2004, 19:15
urca вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для urca Найти все сообщения от urca
  № 1  
urca

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 97
По умолчанию Скрипт вызывать надо.......а КАК?

Народ.... Флэшеры...
помогите .... а то я уже ЗАДОЛБАЛСЯ............

Ну не догоняю я как это сделать!!!!!


Мне надо бы вызвать из флэшки скрипт Перла.. (state.cgi)
а как это сделать?????


getURL -ом?..... не-а.. не получается...

С-паси-БО всем неглухим к гласу вопиющего!

Чiкаю у нетерплячцi :-)



"....стой, где очерчен мелом круг.."
__________________
:-:
Косточка.

Старый 08.01.2004, 19:42
Jlekc вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jlekc Найти все сообщения от Jlekc
  № 2  
Jlekc
 
Аватар для Jlekc

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Jlekc с помощью ICQ
никогда не пользовался, но чота типа такого:

myLoader = new LoadVars ()
myLoader.send("script.cgi","POST")

Старый 09.01.2004, 15:02
urca вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для urca Найти все сообщения от urca
  № 3  
urca

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 97
никогда не пользовался, но чота типа такого:

myLoader = new LoadVars ()
myLoader.send("script.cgi","POST")


"Шо-то типа" ???
Ну не знаю как точно.. а это - 100% не подходит.....

Командер, ты пожалуйста исходи из того, чтол я почти ниФИГА в АС не разумею.. так элементарное могу и все...
ВОт - это например - в том виде в котром ты написал - не идет,
то ли неверно написано, то ли не до конца ты описал...
короче не получается!.....

Черт каким макаром включить скрипт...(script.cgi) ????
getURL - не катит....
LoadVars - тоже.. пока что.
или может надо что-то еще сделать с кодом странички .html которпая сгенерировалась........
а может есь другой путь запуска .cgi-шки ????


"...сходим с ума! Жара пахнет черной смолой..."
__________________
:-:
Косточка.

Старый 09.01.2004, 16:42
Jlekc вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jlekc Найти все сообщения от Jlekc
  № 4  
Jlekc
 
Аватар для Jlekc

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Jlekc с помощью ICQ
Ну извини, коль чо не так. Но у меня на днях флеш слетел. Так что все писал по памяти(а тут праздники... сам понимаеш ).
Но запуск точно можно зделать с LoadVars, может в хелпак загляниш ??

Старый 09.01.2004, 17:14
urca вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для urca Найти все сообщения от urca
  № 5  
urca

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 97
Ну извини, коль чо не так. Но у меня на днях флеш слетел. Так что все писал по памяти(а тут праздники... сам понимаеш ).

Угу..... Моя твоя понимает ;-) Хрен с ним... с праздником то есть....

Но запуск точно можно зделать с LoadVars, может в хелпак загляниш ??

Да я уже весь Хелп исковырял.....
С этого в принципе и начал ..... Ладно. я вроде разобрался,
все нормально получилось через
кнопку....
on (release)
{loadVariables("http://gdb.hgts/oc/state/state.cgi","_root","POST");
.......................

Вот. Хотя такой непонятный эффект - в одном мувике работает (спецом сделал, для теста..)
в другом проекте же не хочет и ВСЕ тут!!!
странно.... Может есть соображения по этому поводу??

Домо аригато всем флэш-санам, откликнувшимся на мой зов!
Я еще не прощаюсь...

".... Раньше ты был в стороне, не "против" и не "за"..."
__________________
:-:
Косточка.

Старый 09.01.2004, 22:25
gct вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gct Найти все сообщения от gct
  № 6  
gct
"JlblCbll7l"
 
Аватар для gct

Регистрация: May 2002
Адрес: Львов (Новый)
Сообщений: 517
Отправить сообщение для gct с помощью ICQ
Странно, вопрос про цги в разделе АС2.0

Сам делал кучу раз, геурл работает ништяк, посмотри что у тебя с перлом на серваке с неработающим проэктом! Может там просто нету поддержки...
__________________
But the castle’s crumbled and you’re left with just a name
Where’s your crown, king nothing?

Старый 12.01.2004, 16:32
Jlekc вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jlekc Найти все сообщения от Jlekc
  № 7  
Jlekc
 
Аватар для Jlekc

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Jlekc с помощью ICQ
Пасиба за поддержку Лысий Брат

Старый 12.01.2004, 19:39
urca вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для urca Найти все сообщения от urca
  № 8  
urca

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 97
Народ.....
Проблема решена...
loadVariables() -м сделал......
Хотя до этого не получалось :-|
Скорее всего неполадка была в том, что
- в той кнопке много было всяких строчек закомментированных "\\" такой вот хренью
- файл я начинал делать на 5-ке а потом перешл на МХ 2004,
может изза этого ....

Ну все равно - благодарю откликнувшихся, даже тех, кто "играл-играл .. не дошел ход" :-))

Я вернусь,
с новым вопросом :-))



"....все изменилось в прозревших глазах.
Кто был крысой - стал тигром и львом.."
__________________
:-:
Косточка.

Старый 13.01.2004, 03:45
gct вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gct Найти все сообщения от gct
  № 9  
gct
"JlblCbll7l"
 
Аватар для gct

Регистрация: May 2002
Адрес: Львов (Новый)
Сообщений: 517
Отправить сообщение для gct с помощью ICQ
По умолчанию Фанатам Арии посвящается

Цитата:
- в той кнопке много было всяких строчек закомментированных "\\" такой вот хренью
коментарии ставятся - "//" или "/**/"

Цитата:
- файл я начинал делать на 5-ке а потом перешл на МХ 2004
а до (_о_) должно быть, если на 7-ке заканчивал

--------------------

На земле рождённый
Снова должен стать землёй
__________________
But the castle’s crumbled and you’re left with just a name
Where’s your crown, king nothing?


Последний раз редактировалось gct; 13.01.2004 в 03:49.
Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.