Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Скрипт вызывать надо.......а КАК? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=53473)

urca 08.01.2004 19:15

Скрипт вызывать надо.......а КАК?
 
Народ.... Флэшеры...
помогите .... а то я уже ЗАДОЛБАЛСЯ............

Ну не догоняю я как это сделать!!!!!


Мне надо бы вызвать из флэшки скрипт Перла.. (state.cgi)
а как это сделать?????


getURL -ом?..... не-а.. не получается...

С-паси-БО всем неглухим к гласу вопиющего!

Чiкаю у нетерплячцi :-)



"....стой, где очерчен мелом круг.."

Jlekc 08.01.2004 19:42

никогда не пользовался, но чота типа такого:

myLoader = new LoadVars ()
myLoader.send("script.cgi","POST")

urca 09.01.2004 15:02

никогда не пользовался, но чота типа такого:

myLoader = new LoadVars ()
myLoader.send("script.cgi","POST")


"Шо-то типа" ???
Ну не знаю как точно.. а это - 100% не подходит.....

Командер, ты пожалуйста исходи из того, чтол я почти ниФИГА в АС не разумею.. так элементарное могу и все...
ВОт - это например - в том виде в котром ты написал - не идет,
то ли неверно написано, то ли не до конца ты описал...
короче не получается!.....

Черт каким макаром включить скрипт...(script.cgi) ????
getURL - не катит....
LoadVars - тоже.. пока что.
или может надо что-то еще сделать с кодом странички .html которпая сгенерировалась........
а может есь другой путь запуска .cgi-шки ????


"...сходим с ума! Жара пахнет черной смолой..."

Jlekc 09.01.2004 16:42

Ну извини, коль чо не так. Но у меня на днях флеш слетел. Так что все писал по памяти(а тут праздники... сам понимаеш :) ).
Но запуск точно можно зделать с LoadVars, может в хелпак загляниш ??

urca 09.01.2004 17:14

Ну извини, коль чо не так. Но у меня на днях флеш слетел. Так что все писал по памяти(а тут праздники... сам понимаеш ).

Угу..... Моя твоя понимает ;-) Хрен с ним... с праздником то есть....

Но запуск точно можно зделать с LoadVars, может в хелпак загляниш ??

Да я уже весь Хелп исковырял.....
С этого в принципе и начал ..... Ладно. я вроде разобрался,
все нормально получилось через
кнопку....
on (release)
{loadVariables("http://gdb.hgts/oc/state/state.cgi","_root","POST");
.......................

Вот. Хотя такой непонятный эффект - в одном мувике работает (спецом сделал, для теста..)
в другом проекте же не хочет и ВСЕ тут!!!
странно.... Может есть соображения по этому поводу??

Домо аригато всем флэш-санам, откликнувшимся на мой зов!
Я еще не прощаюсь...

".... Раньше ты был в стороне, не "против" и не "за"..."

gct 09.01.2004 22:25

Странно, вопрос про цги в разделе АС2.0

Сам делал кучу раз, геурл работает ништяк, посмотри что у тебя с перлом на серваке с неработающим проэктом! Может там просто нету поддержки...

Jlekc 12.01.2004 16:32

Пасиба за поддержку Лысий Брат :)

urca 12.01.2004 19:39

Народ.....
Проблема решена...
loadVariables() -м сделал......
Хотя до этого не получалось :-|
Скорее всего неполадка была в том, что
- в той кнопке много было всяких строчек закомментированных "\\" такой вот хренью
- файл я начинал делать на 5-ке а потом перешл на МХ 2004,
может изза этого ....

Ну все равно - благодарю откликнувшихся, даже тех, кто "играл-играл .. не дошел ход" :-))

Я вернусь,
с новым вопросом :-))



"....все изменилось в прозревших глазах.
Кто был крысой - стал тигром и львом.."

gct 13.01.2004 03:45

Фанатам Арии посвящается
 
Цитата:

- в той кнопке много было всяких строчек закомментированных "\\" такой вот хренью
коментарии ставятся - "//" или "/**/"

Цитата:

- файл я начинал делать на 5-ке а потом перешл на МХ 2004
а до (_о_) должно быть, если на 7-ке заканчивал

--------------------

На земле рождённый
Снова должен стать землёй


Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.