Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Action script 2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 03.12.2003, 19:29
leybniz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для leybniz Посетить домашнюю страницу leybniz Найти все сообщения от leybniz
  № 1  
leybniz
 
Аватар для leybniz

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 51
Отправить сообщение для leybniz с помощью ICQ
Cool Дорогие флешеры, подумайте о .swc компонентах!

Вы только представьте себе, что можно сотворить
при помощи новой архитектуры компонентов AS 2.0 + SWC

Посмотрите какую прелесть сделали ребята из Macromeda,
я имею в виду Central
http://www.macromedia.com/cfusion/central/index.cfm

Почему сообщество флешеров игнорирует развитие компонентов ???

К стати если Вы не знаете, то 7 Flash player умеет исполнять
непосредственно компоненты в формате SWC, и в Dreamweaver 2004 реализована поддержка компонентов SWC
их можно вставлять в html .

Со своей стороны предлагаю Вам посильную помощь в виде
бесплатного софта своего изготовления:
http://swcr.shuriksoft.com/ru/

Все заинтересованные лица могут писать мне письма.

Старый 04.12.2003, 00:22
john вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для john Посетить домашнюю страницу john Найти все сообщения от john
  № 2  
john
МЕГАФЛЭШЕР

Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
о..,
не быстрый это процесс.

Даже убедить в необходимости делать все приложения ориентируясь на компонентную архитектуру (хотя бы версии 1).

Даешь COP (component oriented programming) и component based software engineering!

Думаю это будет очевидно через некоторое время... Для всех.

А пока часть народа наслаждается виртуозным владением прототипами

И то хорошо, я вот года два назад задал вопрос: "ребята почему в поиске на форуме я не нахожу не одного упоминания про prototype? это же так круто"

А ты вот говоришь про SWC... почти в том же ключе.

Но есть и много народу который все прекрасно понимает, но молчит: "что говорить, делать нада"

За программу, большое спасибо.
Наслышан, но пощупаю только сейчас. По скринам смотрится шикарно....


Последний раз редактировалось john; 04.12.2003 в 00:39.
Старый 04.12.2003, 21:32
Nucer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nucer Посетить домашнюю страницу Nucer Найти все сообщения от Nucer
  № 3  
Nucer
[++]
 
Аватар для Nucer

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для Nucer с помощью ICQ
Люди, чё-то я не понял, для чего он нужен-то?

Старый 04.12.2003, 22:49
jazzy_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jazzy_net Посетить домашнюю страницу jazzy_net Найти все сообщения от jazzy_net
  № 4  
jazzy_net
 
Аватар для jazzy_net

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Отправить сообщение для jazzy_net с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал john
не быстрый это процесс.
вот-вот... я почитал форум, да и на других сайтах — был шокирован количеством стонов "ну вот, зачем они сделали AS похожим на нормальный язык программирования... когда он был убогий было в сто раз лучше... и вообще я привык когда он убогий... хоть и не пользовался ним ни для чего сложнее чем переменной строку текста присвоить...".

а ты хочешь чтоб мгновенно все начали компоненты штамповать... =)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 06:47.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:47.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.