![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Вы только представьте себе, что можно сотворить
при помощи новой архитектуры компонентов AS 2.0 + SWC Посмотрите какую прелесть сделали ребята из Macromeda, я имею в виду Central http://www.macromedia.com/cfusion/central/index.cfm Почему сообщество флешеров игнорирует развитие компонентов ??? К стати если Вы не знаете, то 7 Flash player умеет исполнять непосредственно компоненты в формате SWC, и в Dreamweaver 2004 реализована поддержка компонентов SWC их можно вставлять в html .Со своей стороны предлагаю Вам посильную помощь в виде бесплатного софта своего изготовления: http://swcr.shuriksoft.com/ru/ Все заинтересованные лица могут писать мне письма. |
|
|||||
|
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
|
о..,
![]() не быстрый это процесс. Даже убедить в необходимости делать все приложения ориентируясь на компонентную архитектуру (хотя бы версии 1). Даешь COP (component oriented programming) и component based software engineering! ![]() Думаю это будет очевидно через некоторое время... Для всех. А пока часть народа наслаждается виртуозным владением прототипами ![]() И то хорошо, я вот года два назад задал вопрос: "ребята почему в поиске на форуме я не нахожу не одного упоминания про prototype? это же так круто" ![]() А ты вот говоришь про SWC... почти в том же ключе. Но есть и много народу который все прекрасно понимает, но молчит: "что говорить, делать нада" За программу, большое спасибо. Наслышан, но пощупаю только сейчас. По скринам смотрится шикарно.... Последний раз редактировалось john; 04.12.2003 в 00:39. |
|
|||||
|
[++]
|
Люди, чё-то я не понял, для чего он нужен-то?
|
|
|||||
|
Цитата:
а ты хочешь чтоб мгновенно все начали компоненты штамповать... =) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|