![]() |
Дорогие флешеры, подумайте о .swc компонентах!
Вы только представьте себе, что можно сотворить
при помощи новой архитектуры компонентов AS 2.0 + SWC Посмотрите какую прелесть сделали ребята из Macromeda, я имею в виду Central http://www.macromedia.com/cfusion/central/index.cfm Почему сообщество флешеров игнорирует развитие компонентов ??? :confused: К стати если Вы не знаете, то 7 Flash player умеет исполнять непосредственно компоненты в формате SWC, и в Dreamweaver 2004 реализована поддержка компонентов SWC их можно вставлять в html ;) . Со своей стороны предлагаю Вам посильную помощь в виде бесплатного софта своего изготовления: :) http://swcr.shuriksoft.com/ru/ Все заинтересованные лица могут писать мне письма. |
о.., :)
не быстрый это процесс. Даже убедить в необходимости делать все приложения ориентируясь на компонентную архитектуру (хотя бы версии 1). Даешь COP (component oriented programming) и component based software engineering! :) Думаю это будет очевидно через некоторое время... Для всех. А пока часть народа наслаждается виртуозным владением прототипами :) И то хорошо, я вот года два назад задал вопрос: "ребята почему в поиске на форуме я не нахожу не одного упоминания про prototype? это же так круто" :) А ты вот говоришь про SWC... почти в том же ключе. Но есть и много народу который все прекрасно понимает, но молчит: "что говорить, делать нада" За программу, большое спасибо. Наслышан, но пощупаю только сейчас. По скринам смотрится шикарно.... |
Люди, чё-то я не понял, для чего он нужен-то?
|
Цитата:
а ты хочешь чтоб мгновенно все начали компоненты штамповать... =) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.