Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Дорогие флешеры, подумайте о .swc компонентах! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=52259)

leybniz 03.12.2003 19:29

Дорогие флешеры, подумайте о .swc компонентах!
 
Вы только представьте себе, что можно сотворить
при помощи новой архитектуры компонентов AS 2.0 + SWC

Посмотрите какую прелесть сделали ребята из Macromeda,
я имею в виду Central
http://www.macromedia.com/cfusion/central/index.cfm

Почему сообщество флешеров игнорирует развитие компонентов ??? :confused:

К стати если Вы не знаете, то 7 Flash player умеет исполнять
непосредственно компоненты в формате SWC, и в Dreamweaver 2004 реализована поддержка компонентов SWC
их можно вставлять в html ;) .

Со своей стороны предлагаю Вам посильную помощь в виде
бесплатного софта своего изготовления: :)
http://swcr.shuriksoft.com/ru/

Все заинтересованные лица могут писать мне письма.

john 04.12.2003 00:22

о.., :)
не быстрый это процесс.

Даже убедить в необходимости делать все приложения ориентируясь на компонентную архитектуру (хотя бы версии 1).

Даешь COP (component oriented programming) и component based software engineering! :)

Думаю это будет очевидно через некоторое время... Для всех.

А пока часть народа наслаждается виртуозным владением прототипами :)

И то хорошо, я вот года два назад задал вопрос: "ребята почему в поиске на форуме я не нахожу не одного упоминания про prototype? это же так круто" :)

А ты вот говоришь про SWC... почти в том же ключе.

Но есть и много народу который все прекрасно понимает, но молчит: "что говорить, делать нада"

За программу, большое спасибо.
Наслышан, но пощупаю только сейчас. По скринам смотрится шикарно....

Nucer 04.12.2003 21:32

Люди, чё-то я не понял, для чего он нужен-то?

jazzy_net 04.12.2003 22:49

Цитата:

Оригинал написал john
не быстрый это процесс.
вот-вот... я почитал форум, да и на других сайтах — был шокирован количеством стонов "ну вот, зачем они сделали AS похожим на нормальный язык программирования... когда он был убогий было в сто раз лучше... и вообще я привык когда он убогий... хоть и не пользовался ним ни для чего сложнее чем переменной строку текста присвоить...".

а ты хочешь чтоб мгновенно все начали компоненты штамповать... =)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.