![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2
|
Люди, никому не попадались флешки, где голосовыми командами управляется движение, или хотябы может кто знаяет примерно, как это сделать?
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: иркутск
Сообщений: 284
|
да зачем голосом ! - давай силой мысли двигать !
ты загнул риально во флеш последних версий того нет и врядли появится даже через 20 лет, хотя кто знает ! не ну сказанул ! ты сначала простому попробуй научится - а голосом можеш стаканы разбивать ! ![]()
__________________
я не псих, матрицы нет! |
|
|||||
|
Не вижу в этом никакой фантастики. Флэш уже научили распознавать образы (нарисованные вручную). Почему бы не научить распознаванию голоса? Ведь микрофон к флэшу уже подключается. Думаю, тебе стоит начать с
. А потом искусственный интеллект наворачивать.. Вообще идея хорошая.
__________________
//Фотрошитель |
|
|||||
|
[+++]
Регистрация: Nov 2003
Адрес: The virtual World
Сообщений: 159
|
ну да!
может ещё и флешь тебе комп модернизировать будет! вот я например хоть и начинающий флешер ,но всё же я уверен,-что "такого" на флеше не сделать! я даже не представляю КАК!?!?!?! хотя мысль у тебя интересная!!! пошли свое предложение насчёт голосовых команд в Macromedia! может поможет?...
__________________
Open the door in the world of Flash tech./// |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: иркутск
Сообщений: 284
|
Флэш Потрошитель - сделай , покажи , дай исходник - и ты навсегда завоюеш меня !
я адрес твоего сайта на парте писать буду ! вот так ! а пока просто - действуй !
__________________
я не псих, матрицы нет! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|