Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Управление голосом (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=50803)

GorinAV 31.10.2003 23:53

Управление голосом
 
Люди, никому не попадались флешки, где голосовыми командами управляется движение, или хотябы может кто знаяет примерно, как это сделать?

васёк 06.11.2003 21:24

да да !
 
да зачем голосом ! - давай силой мысли двигать !
ты загнул риально во флеш последних версий того нет и врядли появится даже через 20 лет, хотя кто знает !
не ну сказанул !
ты сначала простому попробуй научится - а голосом можеш стаканы разбивать ! ;)

Флэш Потрошитель 06.11.2003 23:07

Не вижу в этом никакой фантастики. Флэш уже научили распознавать образы (нарисованные вручную). Почему бы не научить распознаванию голоса? Ведь микрофон к флэшу уже подключается. Думаю, тебе стоит начать с
Код:

var level = myMicrophone.activityLevel;
. А потом искусственный интеллект наворачивать.. Вообще идея хорошая.

andrey2003 08.11.2003 12:41

ну да!
может ещё и флешь тебе комп модернизировать будет!
вот я например хоть и начинающий флешер ,но всё же
я уверен,-что "такого" на флеше не сделать!

я даже не представляю КАК!?!?!?!
;)
хотя мысль у тебя интересная!!!
пошли свое предложение насчёт голосовых команд
в Macromedia!
может поможет?...

васёк 08.11.2003 22:07

Флэш Потрошитель - сделай , покажи , дай исходник - и ты навсегда завоюеш меня !
я адрес твоего сайта на парте писать буду ! вот так !
а пока просто - действуй !


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.