![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Вот столкнулся с такой очень неприятной вещью.
Когда засовываешь картинку в таблицу и ставишь не нулевой border, то между этой картинкой и нижней частью рамки остается промежуток, около 5 точек. Короче вот всё наглядно: http://brutal.fatal.ru |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
А я загон, по дуре не в тот раздел написал.
|
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
а кто за тебя будет тэги закрывать и размеры имиджа выставлять?
|
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Ну а что на это скажете ?
http://www.brutal.fatal.ru/2ind.htm Если поставить единичные борднры, то такая бяка везде будет, но меня интересует только рисунок № 3. И вообще, кто знает откуда этот промежуток взялся ? |
|
|||||
|
безбашенный
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
|
Смотри у тебя
<td> <img src="3.gif"> </td> а если сделать вот так <td><img src="3.gif"></td> то все должно заработать... просто старайся, что бы перед </td> не было ни пробелов, ни перехода на новую строку...
__________________
Здесь не Вьетнам, а боулинг, есть правила! © к/ф «Большой Лебовски» Последний раз редактировалось Gobbr; 05.06.2002 в 22:55. |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Эх спасибо, а я уже всё переделал с учетом того пробела.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|