![]() |
Вот такая непонятка с картинкой и таблицей
Вот столкнулся с такой очень неприятной вещью.
Когда засовываешь картинку в таблицу и ставишь не нулевой border, то между этой картинкой и нижней частью рамки остается промежуток, около 5 точек. Короче вот всё наглядно: http://brutal.fatal.ru |
А я загон, по дуре не в тот раздел написал.
|
а кто за тебя будет тэги закрывать и размеры имиджа выставлять?
Код:
<html> |
Ну а что на это скажете ?
http://www.brutal.fatal.ru/2ind.htm Если поставить единичные борднры, то такая бяка везде будет, но меня интересует только рисунок № 3. И вообще, кто знает откуда этот промежуток взялся ? |
Смотри у тебя
<td> <img src="3.gif"> </td> а если сделать вот так <td><img src="3.gif"></td> то все должно заработать... просто старайся, что бы перед </td> не было ни пробелов, ни перехода на новую строку... |
Эх спасибо, а я уже всё переделал с учетом того пробела.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:31. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.