![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2012
Сообщений: 3
|
Добрый день!
У меня такая проблема. Я компилирую файл в flash, сам swf открываеться в программе и там всё норм работает, как только я просто открывают swf то сразу перестают работать некоторые функций. У меня получаеться файл подключаеться к Сокет серверу через класс, но вот когда в программе проверяю то всё норм, а когда так открываю то нечего. Кто встречался с таким? |
|
|||||
|
Lorem ipsum
|
Название темы не отражает сути вопроса.
__________________
Поймай яблоко 2! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|