![]() |
Компиляция
Добрый день!
У меня такая проблема. Я компилирую файл в flash, сам swf открываеться в программе и там всё норм работает, как только я просто открывают swf то сразу перестают работать некоторые функций. У меня получаеться файл подключаеться к Сокет серверу через класс, но вот когда в программе проверяю то всё норм, а когда так открываю то нечего. Кто встречался с таким? |
Название темы не отражает сути вопроса.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:32. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.