![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 364
|
У меня по таймеру прибавляется по единице каждые 5 секунд, пока число не достигнет 100. Если допустим выйти из swf и число остановилось на 69, при следующей загрузке надо учесть прошедшее время и присвоить соответствующее число. Время беру с сервера и записываю тоже серверное время. Не подскажете как это сделать?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|