Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Как учесть прошедшее время при загрузке swf (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=155966)

FlashWizard 13.05.2011 13:54

Как учесть прошедшее время при загрузке swf
 
У меня по таймеру прибавляется по единице каждые 5 секунд, пока число не достигнет 100. Если допустим выйти из swf и число остановилось на 69, при следующей загрузке надо учесть прошедшее время и присвоить соответствующее число. Время беру с сервера и записываю тоже серверное время. Не подскажете как это сделать?

bav 13.05.2011 14:10

Можно при каждом прибавлении единицы сохранять значение времени в SharedObject. Таким образом при последующем запуске флешки можно узнать время последнего тика.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.