![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2010
Сообщений: 11
|
У меня есть приложение, размером 600*700.
Запостил его скрин на стену, но при переходе, вместо этой фото открывается все приложение во всплывающем окне. В приложении могу определить по параметру referrer откуда было запущено приложение и подсунуть то что мне нужно. Но в этом случае: 1) Вначале загружается приложение а потом только я разбираю откуда оно было запущено 2) Приложение ресайзится под размер height = 412 и в всплывающем окне центрируется, в итоге картинка которую я вывожу становится меньше. 1) Можно ли как нибудь вывести картинку не загружая все приложение? 2) Как вернуть нормальный размер и сохранить координаты относительно всплывающего окна. Всем заранее Спасибо ![]() |
|
|||||
|
делаете прелоадер, в котором определяете реферер-а, грузите соответствующий модуль (просмотрщик картинки (5кб кода) или само приложение приложения)
Последний раз редактировалось mayakwd; 02.10.2010 в 13:26. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|