Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > API приложений и сред

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 25.09.2010, 12:33
alexus_28 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexus_28 Найти все сообщения от alexus_28
  № 1  
Ответить с цитированием
alexus_28

Регистрация: Sep 2010
Сообщений: 11
По умолчанию Запуск приложения со стены

У меня есть приложение, размером 600*700.

Запостил его скрин на стену, но при переходе, вместо этой фото открывается все приложение во всплывающем окне.

В приложении могу определить по параметру referrer откуда было запущено приложение и подсунуть то что мне нужно.

Но в этом случае:

1) Вначале загружается приложение а потом только я разбираю откуда оно было запущено
2) Приложение ресайзится под размер height = 412 и в всплывающем окне центрируется, в итоге картинка которую я вывожу становится меньше.

1) Можно ли как нибудь вывести картинку не загружая все приложение?
2) Как вернуть нормальный размер и сохранить координаты относительно всплывающего окна.

Всем заранее Спасибо

Старый 01.10.2010, 22:55
mayakwd вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mayakwd Посетить домашнюю страницу mayakwd Найти все сообщения от mayakwd
  № 2  
Ответить с цитированием
mayakwd
 
Аватар для mayakwd

Регистрация: Jul 2008
Адрес: t:2, x: 0.76
Сообщений: 553
Отправить сообщение для mayakwd с помощью ICQ Отправить сообщение для mayakwd с помощью Skype™
делаете прелоадер, в котором определяете реферер-а, грузите соответствующий модуль (просмотрщик картинки (5кб кода) или само приложение приложения)
__________________
Блог, Twitter
Брюзга.


Последний раз редактировалось mayakwd; 02.10.2010 в 13:26.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.