![]() |
Запуск приложения со стены
У меня есть приложение, размером 600*700.
Запостил его скрин на стену, но при переходе, вместо этой фото открывается все приложение во всплывающем окне. В приложении могу определить по параметру referrer откуда было запущено приложение и подсунуть то что мне нужно. Но в этом случае: 1) Вначале загружается приложение а потом только я разбираю откуда оно было запущено 2) Приложение ресайзится под размер height = 412 и в всплывающем окне центрируется, в итоге картинка которую я вывожу становится меньше. 1) Можно ли как нибудь вывести картинку не загружая все приложение? 2) Как вернуть нормальный размер и сохранить координаты относительно всплывающего окна. Всем заранее Спасибо:) |
делаете прелоадер, в котором определяете реферер-а, грузите соответствующий модуль (просмотрщик картинки (5кб кода) или само приложение приложения)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.