Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   API приложений и сред (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Запуск приложения со стены (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=144937)

alexus_28 25.09.2010 12:33

Запуск приложения со стены
 
У меня есть приложение, размером 600*700.

Запостил его скрин на стену, но при переходе, вместо этой фото открывается все приложение во всплывающем окне.

В приложении могу определить по параметру referrer откуда было запущено приложение и подсунуть то что мне нужно.

Но в этом случае:

1) Вначале загружается приложение а потом только я разбираю откуда оно было запущено
2) Приложение ресайзится под размер height = 412 и в всплывающем окне центрируется, в итоге картинка которую я вывожу становится меньше.

1) Можно ли как нибудь вывести картинку не загружая все приложение?
2) Как вернуть нормальный размер и сохранить координаты относительно всплывающего окна.

Всем заранее Спасибо:)

mayakwd 01.10.2010 22:55

делаете прелоадер, в котором определяете реферер-а, грузите соответствующий модуль (просмотрщик картинки (5кб кода) или само приложение приложения)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.