
25.05.2011, 23:34
|
|
Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 54
|
Глюк с загрузкой классов из сторонних swf
Всем привет. Помогите, пожалуйста, разобраться
Приложение устроено так: Загружаются swf, в которых находятся классы Export for ActionScript. Загружаю эти файлы через обычный лоадер, вытаскиваю оттуда эти классы и добавляю в ассоциативный массив classesStore ключ - имя класса, значение соответсвенно класс. С обычными статическими ресурсами все норм, но если добавляю анимацию сложную с масками, то у приложения фпс падает наполовину(классы просто в памяти, я их еще не пользую). Причем если эти классы скомпилировать в swc и прилинковать. а потом указать classesStore("SomeClass") = SomeClass, то все норм с фпс.
В чем может быть причина падения фпс при сторонней загрузке?
|