Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Глюк с загрузкой классов из сторонних swf (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=156711)

lelka 25.05.2011 23:34

Глюк с загрузкой классов из сторонних swf
 
Всем привет. Помогите, пожалуйста, разобраться
Приложение устроено так: Загружаются swf, в которых находятся классы Export for ActionScript. Загружаю эти файлы через обычный лоадер, вытаскиваю оттуда эти классы и добавляю в ассоциативный массив classesStore ключ - имя класса, значение соответсвенно класс. С обычными статическими ресурсами все норм, но если добавляю анимацию сложную с масками, то у приложения фпс падает наполовину(классы просто в памяти, я их еще не пользую). Причем если эти классы скомпилировать в swc и прилинковать. а потом указать classesStore("SomeClass") = SomeClass, то все норм с фпс.
В чем может быть причина падения фпс при сторонней загрузке?

gloomyBrain 26.05.2011 00:00

В загружаемых swf что-нибудь на сцене лежит? Если да - то, вероятно, причина в этом. Класс Loader не только загружает данные, но и отображает их.

lelka 26.05.2011 01:12

Да, лежит.
После удаления фпс стабилизировался . Спасибо, вы очень помогли!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.