![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вопрос прост: в МХ добавление классов сделано не самым удобным способом - внешний файл с соответствующим классу именем.
Есть ли альтернативы? Или бросать все и пересаживаться за ультраедит? ![]()
__________________
//Карп Зеркальный |
|
|||||
|
НЕ Самым удобным??
А лучше все хранить в одном файле, весом на сотню кг?? |
|
|||||
|
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
|
пока для напсания AS2 лучше PrimalScript нет,
ультраэдит больше подходит для AS1 - нет парсинга классов "на лету" у флэш-риппера была серия статей по прималскрипт www.flash-ripper.com |
|
|||||
|
А чем мегафлешера не устраивает "Macromedia Flash MX 2004 Pro" c его flashProject-om. Класы флеша парсет тож на лету. Хатя, при больших проэктах делает это довольно медленно.
Но где как не в флеша ты буш проверять мета таги?? постоянно свитчиться в флешу для проверки Inspectable, InspectableList или Event-а. Кнешна мона написать раз и навсегда и быть уверенным что все правильно, но есе вылезит трабл, будет проще переписать Класс чем нати его. ЗЫ: Юзай флешу, пользуйся проэктом. Все под рукой! |
|
|||||
|
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
|
2Jlekc - смешно....
"проверять метатаги".... что под этим подразумевается? подкрасить если правильный? или как? пишу - [Event()] если нужно нажимаю F1 - вижу хелп, пишу что нужно, какие сервисы при напсании метатегов дает редактор флэша? "парсинг классов на-лету", подразумевает помощь, подсказки при вызове методов класса (собственного, а не build-in), такого во флэш редакторе нет.... Последний раз редактировалось john; 20.07.2004 в 19:01. |
|
|||||
|
оки, а как в primalScript обстоит дело с проверкой на работоспособность сурса??
прости за невежество не юзал, там все встроеное или киета плагины посоветуеш? ЗЫ: ... на-лету", подразумевает помощь, подсказки при вызове методов класса ... .... если нужно нажимаю F1 - вижу хелп ЗЫЗЫ: есе primalScript действительно достойный так и скажи: фсе мегаФлешеры в моем лице пользуються ток primalScript |
|
|||||
|
ЗЫ: а есе чесно кая разница, идеальной софтины нет! с этим не поспориш.
Кому чо нравиться! Мож ММ свои компоненты делала в notepad-е !7 ![]() |
|
|||||
|
2Jonn:
мож я немного не туда пишу но всеже, я тут твою подпись увидел)) вопрос возник по твоему Локалу: запуск функций другой флеше безпорно нужен, но функции имееют свойство чота возвращать, даная фича предусмотренна у тя? твой ридми сорри не читал, мож создатель сам ответит?? |
|
|||||
|
Выводы:
по-другому никак юзаем primalScript ![]()
__________________
//Карп Зеркальный |
|
|||||
|
идеальный вариант: сесть и под себя написать едитор
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|