Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Классы. Такие не добрые звери. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=60853)

bergamod 20.07.2004 09:43

Классы. Такие не добрые звери.
 
Вопрос прост: в МХ добавление классов сделано не самым удобным способом - внешний файл с соответствующим классу именем.

Есть ли альтернативы?

Или бросать все и пересаживаться за ультраедит? :eek:

Jlekc 20.07.2004 14:04

НЕ Самым удобным??
А лучше все хранить в одном файле, весом на сотню кг??

john 20.07.2004 16:03

пока для напсания AS2 лучше PrimalScript нет,
ультраэдит больше подходит для AS1 - нет парсинга классов "на лету"

у флэш-риппера была серия статей по прималскрипт
www.flash-ripper.com

Jlekc 20.07.2004 16:25

А чем мегафлешера не устраивает "Macromedia Flash MX 2004 Pro" c его flashProject-om. Класы флеша парсет тож на лету. Хатя, при больших проэктах делает это довольно медленно.
Но где как не в флеша ты буш проверять мета таги??
постоянно свитчиться в флешу для проверки Inspectable, InspectableList или Event-а. Кнешна мона написать раз и навсегда и быть уверенным что все правильно, но есе вылезит трабл, будет проще переписать Класс чем нати его.

ЗЫ: Юзай флешу, пользуйся проэктом. Все под рукой!

john 20.07.2004 19:00

2Jlekc - смешно....

"проверять метатаги".... что под этим подразумевается?
подкрасить если правильный? или как?

пишу - [Event()] если нужно нажимаю F1 - вижу хелп,
пишу что нужно,

какие сервисы при напсании метатегов дает редактор флэша?

"парсинг классов на-лету", подразумевает помощь, подсказки при вызове методов класса (собственного, а не build-in),
такого во флэш редакторе нет....

Jlekc 20.07.2004 19:25

оки, а как в primalScript обстоит дело с проверкой на работоспособность сурса??
прости за невежество не юзал, там все встроеное или киета плагины посоветуеш?

ЗЫ: ... на-лету", подразумевает помощь, подсказки при вызове методов класса ... .... если нужно нажимаю F1 - вижу хелп

ЗЫЗЫ: есе primalScript действительно достойный так и скажи: фсе мегаФлешеры в моем лице пользуються ток primalScript

Jlekc 20.07.2004 19:28

ЗЫ: а есе чесно кая разница, идеальной софтины нет! с этим не поспориш.
Кому чо нравиться! Мож ММ свои компоненты делала в notepad-е !7 :p

Jlekc 20.07.2004 19:36

2Jonn:
мож я немного не туда пишу но всеже, я тут твою подпись увидел)) вопрос возник по твоему Локалу:

запуск функций другой флеше безпорно нужен, но функции имееют свойство чота возвращать, даная фича предусмотренна у тя? твой ридми сорри не читал, мож создатель сам ответит??

bergamod 20.07.2004 19:41

понял...
 
Выводы:
по-другому никак
юзаем primalScript
:cool:

Jlekc 20.07.2004 19:49

идеальный вариант: сесть и под себя написать едитор


Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.