![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 7
|
как скопировать область кадра в другой кадр и увеличить
а в исходном файле векторная графика, ее потом надо будет качественно увеличить. Хееелп, пеоплес) !!!! |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Минск
Сообщений: 176
|
Для графики, которую нужно увеличить, создать отдельный мувиклип и разместить на сцене. Потом программно увеличивать и уменьшать его как угодно.
__________________
Юра |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 7
|
В этой области может быть несколько объектов и по частям, а не целиком,
хотелось бы что-то навроде дельфийских copyrect( чтоб не задумываться - что там. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Минск
Сообщений: 176
|
Не задумываясь - не получится.
Нужно делать отдельный объект для каждой области, подлежащей увеличению.
__________________
Юра |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|