![]() |
как скопировать область кадра в другой кадр и увеличить
как скопировать область кадра в другой кадр и увеличить
а в исходном файле векторная графика, ее потом надо будет качественно увеличить. Хееелп, пеоплес) !!!! |
Для графики, которую нужно увеличить, создать отдельный мувиклип и разместить на сцене. Потом программно увеличивать и уменьшать его как угодно.
|
В этой области может быть несколько объектов и по частям, а не целиком,
хотелось бы что-то навроде дельфийских copyrect( чтоб не задумываться - что там. |
Не задумываясь - не получится.
Нужно делать отдельный объект для каждой области, подлежащей увеличению. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:59. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.