Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   как скопировать область кадра в другой кадр и увеличить (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=59609)

vseimenazanjaligadi 19.06.2004 23:59

как скопировать область кадра в другой кадр и увеличить
 
как скопировать область кадра в другой кадр и увеличить
а в исходном файле векторная графика, ее потом надо будет качественно увеличить.

Хееелп, пеоплес) !!!!

_zhloba 21.06.2004 11:17

Для графики, которую нужно увеличить, создать отдельный мувиклип и разместить на сцене. Потом программно увеличивать и уменьшать его как угодно.

vseimenazanjaligadi 21.06.2004 14:50

В этой области может быть несколько объектов и по частям, а не целиком,
хотелось бы что-то навроде дельфийских copyrect(
чтоб не задумываться - что там.

_zhloba 21.06.2004 18:52

Не задумываясь - не получится.
Нужно делать отдельный объект для каждой области, подлежащей увеличению.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.