![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 16
|
Всем просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо! На меня снизошло просветление!
Если что-то в дальнейшем возникнет - ещё спрошу.. Mood: Хорошенько проспитесь, прежде чем работать во флэше Последний раз редактировалось Emphiria; 16.06.2004 в 03:43. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|