![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 136
|
я конечно извиняюсь но из этого я мало что понял
данные формы должны отправляться на E-mail помоему. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 136
|
там просто обьясняется отправка почты.
кто-нибудь обьясните пожалуйста по порядку.мне надо зделать форму в которой например будут поля И.Ф.О,всякие там переключатели и т.д и после нажатия кнопки отправить все данные либо сохранялись в каком нибудь файле под определённым номером, либо посылались мне на E-mail (nicoska@bk.ru). весь сайт почти готов осталось токо ето зделать, а Php я вообще не знаю. ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Минск
Сообщений: 176
|
Цитата:
Тебе нужно знать, что такое массив _POST , функция mail, работа с файлами - открыть, записать. В этом нет ничего сложного. Никто не сделает за тебя работу, нужно учится и делать.
__________________
Юра |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 136
|
да ты прав.
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|