![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 13
|
У меня проблема. я сделал клип - машинку, запихнул ее в первый кадр фильма и приделал к ней сценарий чтобы она поворачивалась, сценарий работает не полностью и я хочу его отладить, но debugger не пашет. в его верхнем левом углу надпись debugger is inactive. Как сделать его active????
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
Ловкость рук и никакого мошенства: Меню -> Control -> Debug movie...
...Или я чего-то не понимаю?
__________________
ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!! Одноразовых граблей не бывает. На большинство из них уже кто-то наступал. (c) Dindin |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|