![]() |
Debugger не работает????
У меня проблема. я сделал клип - машинку, запихнул ее в первый кадр фильма и приделал к ней сценарий чтобы она поворачивалась, сценарий работает не полностью и я хочу его отладить, но debugger не пашет. в его верхнем левом углу надпись debugger is inactive. Как сделать его active????
|
Ловкость рук и никакого мошенства: Меню -> Control -> Debug movie...
...Или я чего-то не понимаю? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:32. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.