![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
стервочка (я мужик)
|
А вот если scaleMode не фиксировать, и на странице в HTML тоже 100% width, то как узнать их в px?
___________________ 2 Aloneman: Кстати сайт - супер! Вот только лавочка на заглавной не к месту!?. Последний раз редактировалось BlooDHounD; 03.04.2004 в 10:20. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|