![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Ст.-Петербург
Сообщений: 268
|
У меня редактор ActionScript-а в новом FLASH-е тормозит страшно. Может кто знает причину??
Да и вообще FLASH MX 2004 писан плохо. Тормозит не только редактор кода но и весь интерфейс в целом :-( С уважением... |
|
|||||
|
Цитата:
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|