Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Flash Mx 2004 тормозит... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=51093)

AnGL 06.11.2003 19:18

Flash Mx 2004 тормозит...
 
У меня редактор ActionScript-а в новом FLASH-е тормозит страшно. Может кто знает причину??

Да и вообще FLASH MX 2004 писан плохо. Тормозит не только редактор кода но и весь интерфейс в целом :-(

С уважением...

+=Metlio=+ 07.11.2003 17:02

Чёрт его знает, по какой причине тормозит, всё что угодно, от операционной системы до глючной программы.

lizergil 08.11.2003 13:12

Re: Flash Mx 2004 тормозит...
 
Цитата:

Оригинал написал(а) AnGL
У меня редактор ActionScript-а в новом FLASH-е тормозит страшно. Может кто знает причину??

Да и вообще FLASH MX 2004 писан плохо. Тормозит не только редактор кода но и весь интерфейс в целом :-(

комп нужен посерьезней...тормозить не будет :)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.