![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2000
Сообщений: 13
|
Добрый день.
Как я могу получить форму для того, чтобы юзер мог оставить свое сообщение причем ввод сообщений и их отображение выполнялось на одной и той же странице? Заранее спасибо. ![]() |
|
|||||
|
Теоретик и Практик
|
обычная одностраничная гостевая книга / книга отзывов. на хтмл ничего не получится. придется использовать любой язык программирования (например PHP, Perl или ASP), возможно понадобится база данных.
Это простая вещь для программиста, но одновременно это уже слишком для ХТМЛ. решение одно - если сможешь, пиши сам. нет - ищи программиста. или же иди на www.hotscripts.com, там этого много. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2000
Сообщений: 13
|
Спасибо большое. Хоть кто-то отозвался
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2000
Сообщений: 13
|
Спасибо большое. Хоть кто-то отозвался
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|