![]() |
Форма для сообщений
Добрый день.
Как я могу получить форму для того, чтобы юзер мог оставить свое сообщение причем ввод сообщений и их отображение выполнялось на одной и той же странице? Заранее спасибо. :( |
обычная одностраничная гостевая книга / книга отзывов. на хтмл ничего не получится. придется использовать любой язык программирования (например PHP, Perl или ASP), возможно понадобится база данных.
Это простая вещь для программиста, но одновременно это уже слишком для ХТМЛ. решение одно - если сможешь, пиши сам. нет - ищи программиста. или же иди на www.hotscripts.com, там этого много. |
Спасибо
Спасибо большое. Хоть кто-то отозвался
:) |
Спасибо
Спасибо большое. Хоть кто-то отозвался
:) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:40. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.