Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Форма для сообщений (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=31037)

Cyprezz 01.05.2002 22:03

Форма для сообщений
 
Добрый день.
Как я могу получить форму для того, чтобы юзер мог оставить свое сообщение причем ввод сообщений и их отображение выполнялось на одной и той же странице?
Заранее спасибо. :(

ihorko 03.05.2002 00:40

обычная одностраничная гостевая книга / книга отзывов. на хтмл ничего не получится. придется использовать любой язык программирования (например PHP, Perl или ASP), возможно понадобится база данных.
Это простая вещь для программиста, но одновременно это уже слишком для ХТМЛ. решение одно - если сможешь, пиши сам. нет - ищи программиста. или же иди на www.hotscripts.com, там этого много.

Cyprezz 04.05.2002 23:56

Спасибо
 
Спасибо большое. Хоть кто-то отозвался
:)

Cyprezz 05.05.2002 00:43

Спасибо
 
Спасибо большое. Хоть кто-то отозвался
:)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.