![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Господа, подскажите, плиз, по такой вот темке: нужно открыть через javascript оконце браузера заданного размера и типа, НО при этом убрать ВСЕ АТТРИБУТЫ ентого самого окна! Все приблуды типа scrollbar, menubar, параметры длины и ширины и т.п. убираются легко известными всем командами, а ВОТ КАК убить синюю полоску вверху окна, в которой стоит *TITLE* - Microsoft Internet Explorer?
Ну не нужна она мне, мешает! Жду помощи, если кто сталкивался... ![]()
__________________
ICQ#74270076 |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Синюю полоску можно убрать только свойствами ChromLessWindow... Но работать будет только в ИЕ...
__________________
Не криви извилиной! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|