Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Избитая тема, НО все же нюанс... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23754)

Dnn 29.11.2001 14:07

Избитая тема, НО все же нюанс...
 
Господа, подскажите, плиз, по такой вот темке: нужно открыть через javascript оконце браузера заданного размера и типа, НО при этом убрать ВСЕ АТТРИБУТЫ ентого самого окна! Все приблуды типа scrollbar, menubar, параметры длины и ширины и т.п. убираются легко известными всем командами, а ВОТ КАК убить синюю полоску вверху окна, в которой стоит *TITLE* - Microsoft Internet Explorer?

Ну не нужна она мне, мешает!
Жду помощи, если кто сталкивался... :confused:

Pr0Head 29.11.2001 14:15

Синюю полоску можно убрать только свойствами ChromLessWindow... Но работать будет только в ИЕ...


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.