![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Блин, да легко же гуглится
Вбиваешь в гугл запрос royalty free graphics for games и вываливается целая куча сайтов. Вот, к примеру список http://v-play.net/2015/07/16-sites-f...game-graphics/ А там уже смотрите где какие-лицензии
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты) |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
Ну так для интерфейсов растр и самому нарисовать можно.А нам нужен именно контент для игры.Фотографии достопримечательностей там всякие.Есть бесплатные хранилища фоток, но там везде стоит оговорка for noncommercial use.
|
|
|||||
|
Эта оговорка означает, что ты не имеешь права продавать эти фотки или другим способом делать прибыль на них. Но это, само по себе, совсем не значит, что они не могут быть использованы в коммерческих проектах, если ты не получаешь выгоду именно с них. Как правило в лицензионных договорах все это прописывается
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты) |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
Ну как бы идея то как раз в размещении фоток во внутриигровом сторе.Единственное фотки скачать нельзя, а так они в качестве контента в игре используются.Видимо это и есть commercial use.
|
|
|||||
|
Цитата:
Лучше в скайп. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
Конкретных требований нет.Главное чтоб это были не фотографии облаков/звездного неба.А какой объем этого клипарта?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|