Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Скачать SWF по https соединению, нужна помощь! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=212452)

Max_Payn 14.02.2016 22:52

Скачать SWF по https соединению, нужна помощь!
 
Привет всем.

Ребята, нужна помощь в скачивании SWF ресурса по https соединению, все запросы шифруются и не берется просто так. Как всегда все нужно быстро. За помощь обещаю вознаграждение :drinks:

Как я понимаю основной принцип защиты заложен по такому алгоритму

http://www.adobe.com/devnet-docs/acr...cification.pdf

undefined 14.02.2016 23:02

а что мешает скопировать урл флэшки, вставить в браузер и после загрузки нажать ctrl+s?

Max_Payn 14.02.2016 23:20

этот метод не работает. А точнее, я вижу URL, но скачивается только кусок swf с ошибкой внутри.

undefined 15.02.2016 00:16

Так может это и есть та самая флэшка, просто ей нужно правильное окружение?
Декомпилить не пробовал?

Max_Payn 15.02.2016 00:43

да то что удается скачать кидал в Sothink, кроме одного шрифта ничего нет. Обращался к участнику нашего форума, если захочет отпишет.

undefined 15.02.2016 00:50

Возможно это флэшка-прелодер. Кроме нее нет никаких запросов на загрузку swf?

Max_Payn 15.02.2016 01:10

запросы возможно есть, но они шифруются в этом проблема.

Добавлено через 1 минуту
caseyryan дал хороший совет, попробую им воспользоваться

undefined 15.02.2016 01:14

Цитата:

запросы возможно есть, но они шифруются в этом проблема.
Что это значит? Любой снифер покажет что флэшка подгружает независимо от протокола

caseyryan 15.02.2016 06:37

Вложений: 1
Цитата:

Любой снифер покажет что флэшка подгружает независимо от протокола
Чтобы адреса флешек посмореть, даже сниффер не нужен. Это видит хром, стандартными средствами.
Проверил сейчас что там происходит. Легко скачал флешку. Но тебе это все равно ничего не даст. Они там все обфусцированные.
Ну и запросы от флешек не перехватить без ключа. Хотя тут даже не нужно знать, что они там запрашивают у сервера

undefined 15.02.2016 11:35

Цитата:

Ну и запросы от флешек не перехватить без ключа
Какого ключа?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.