Как? Построить архитектуру так, чтобы можно было начать все с начала.
Добавлено через 1 минуту
Вот Вы можете придумать, как сделать так, чтобы при нажатии на кнопку, выводился трейс из Вашей подписи? Так же и с остальным.
В общем, я так и хотел сначала эту задачу решить.
Просто думал, что есть команда, полностью начинающая код заново.
p/s: Уже всё сделал)