Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Перезапуск кода. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=208251)

ivaniyses 21.06.2014 19:50

Перезапуск кода.
 
Моя задача перезапустить весь код по нажатию кнопки.
Можно ли так сделать?

alexandrratush 21.06.2014 19:58

В каком смысле "перезапустить"?
Повторно выполнить, или что?
Пример можно?

ivaniyses 21.06.2014 20:28

В смысле полностью перезапустить флешку

LifeIsRhythm 21.06.2014 20:54

Тогда только закрыть её и заново открыть! Нельзя перезапустить флешку, можно по новой выполнить код.

ivaniyses 21.06.2014 20:58

И как же?

LifeIsRhythm 21.06.2014 21:03

Как? Построить архитектуру так, чтобы можно было начать все с начала. :)

Добавлено через 1 минуту
Вот Вы можете придумать, как сделать так, чтобы при нажатии на кнопку, выводился трейс из Вашей подписи? Так же и с остальным.

ivaniyses 21.06.2014 21:20

Цитата:

Сообщение от LifeIsRhythm (Сообщение 1168120)
Как? Построить архитектуру так, чтобы можно было начать все с начала. :)

Добавлено через 1 минуту
Вот Вы можете придумать, как сделать так, чтобы при нажатии на кнопку, выводился трейс из Вашей подписи? Так же и с остальным.

В общем, я так и хотел сначала эту задачу решить.
Просто думал, что есть команда, полностью начинающая код заново.
p/s: Уже всё сделал)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.